OMEGA(オメガ)
コンステレーション レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ
定価:924,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
1952年に誕生した「コンステレーション」は、今ではオメガを代表するシリーズに成長しています。こちらはステンレスとイエローゴールドのコンケースで、ベゼルとスーパーノヴァ模様が施された文字盤にダイヤモンドをセッティングした、フェミニンで豪華なモデルです。直径27mmのケースには、オメガの誇る高精度なクォーツムーブメントのCAL.1376を搭載しています。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000063233500324 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation |
| 型番 | 123.25.27.60.58.002 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約86.4g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |