OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス アイリス 22.5mm ダイヤベゼル シェル
定価:638,000円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。数種類の色石を贅沢に施し、ホワイトシェル文字盤がダイヤモンドベゼルとの相性も抜群です。可愛らしいミニサイズ。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000063233500331 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ マイチョイス アイリス 22.5mm ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Constellation My choice mini Iris |
| 型番 | 1360.79 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.6g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス カラー ドリームス
| 型番: | 2252 QZ COL DRM |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ SM オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール60
| 型番: | M41412 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT