CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール 2WAYハンドバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
USED品。ディオールの定番ラインとして人気の高い『レディディオール』。上質なナイロン素材が目を引きます。
商品状態
美品。金具に傷やくすみがあります。ハンドルに擦れが少々あります。ベタつきもなく美品です。2001年11月購入品。
| 商品番号 | 2000260233500258 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約80cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pエメラルド サークルダイヤ
| 型番: | 69178LE(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.81 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.07) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT