OMEGA(オメガ)
コンステレーション マイチョイス レディース時計ス 25.5mm
定価:253,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずに使用できる人気モデル。可愛らしいSMサイズ。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000063233500334 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション マイチョイス レディース時計ス 25.5mm |
| 商品名(英) | Constellation My choice SM |
| 型番 | 1571.61 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約52.1g |
| ケース径(H) | 約25.5mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
GST クロノグラフ プラダ コラボ 世界限定2000本
| 型番: | IW370802 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 41
| 型番: | 124300(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 837,100円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.21 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.09) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT