OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm 12Pダイヤ
定価:253,000円(税込)
90,727円 (税抜)
99,800円 (税込)
商品説明
高級感のあるシンプルなデザインのコンステレーション。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000063233500370 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション ミニ 22.5mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation Mini |
| 型番 | 1562.56 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約40.2g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
| 型番: | W51002Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.10) |
| 定価: | 643,500円 |
SOLD OUT