OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル
定価:567,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
オメガの創立160周年を記念して発売された「コンステレーション・ミニ 」。シャンパンゴールドのダイヤルには、コンステレーションを象徴する6時位置の星から放射状のラインが広がり、奥行きのあるデザインとなっています。ダイヤモンドがベゼルに散りばめられていますが、華美な印象はなく、日常的にお使いいただけるのではないでしょうか。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000063233500388 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Constellation |
| 型番 | 1367.30 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約44.6g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |