OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
定価:605,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。人気のイエローゴールド素材にベゼルにはダイヤが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000063239400004 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Constellation mini |
| 型番 | 1267.75 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.0g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |