OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
$ 2,020.1 (TAX FREE)
€ 1,720.2 (TAX FREE)
商品説明
オメガの「コンステレーション・ブラッシュクォーツ」です。ケース・ブレスに艶消しの仕上げが施されています。文字盤に特徴があり、6時位置の星から放射状の線が綺麗に広がり、幻想的なデザインとなっております。インデックスダイヤとベゼルダイヤの輝きがブラックの文字盤に映えます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000063239400015 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション クォーツ 24mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation Brush Quartz |
| 型番 | 123.15.24.60.51.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.5g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |