OMEGA(オメガ)
デ ヴィル コーアクシャル X2 ビッグデイト
定価:539,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
クラシカルなデザインのスクエアモデルです。デビルはフランス語で「街角」を意味し、その名の通り、普段使いにピッタリな一本です。メカニカル面でも、オメガ独自のコーアクシャルシステムを搭載しております。
商品状態
極美品。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000064233500230 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル コーアクシャル X2 ビッグデイト |
| 商品名(英) | De Ville CO-Axial X2 Big Date |
| 型番 | 7813.30 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.3g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |