OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル 36.5mm インデックスダイヤ
定価:715,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
フランス語で「都会の」という意味をネーミングとしたコレクションが「デ・ヴィル」です。高精度と高耐久性を誇るコーアクシャル・エスケープメントを搭載したオメガのラグジュアリーモデルです。プレステージはデ・ヴィルのスタンダード仕様。日付表示のみというシンプルな構成となります。オメガ自社製自動巻きムーブメント・オメガ2500を搭載しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500234 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル プレステージ コーアクシャル 36.5mm インデックスダイヤ |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Co-Axial 36.5mm |
| 型番 | 4374.15 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.4g |
| ケース径(H) | 約36.5mm |
| ケース径(W) | 約36.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |