OMEGA(オメガ)
デ ヴィル コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 41mm
定価:1,738,000円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
オメガのドレスウォッチシリーズで人気の高い「デビル」。直径40mmを超える存在感がある18金レッドゴールドのケース。ホワイト文字盤にレッドゴールドの指針が合わされた、大人な1本に仕上がっています。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000064233500302 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 41mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 4650.20.32 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M オートマチック 36mm グリーン ジャック マイヨール 1998 世界限定4500本
| 型番: | 2506.70 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT