OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm
定価:605,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
フランス語で「都会の」という意味をネーミングとしたコレクションが「デ・ヴィル」です。オメガの誇る、革新的で画期的なムーブメント機構、「コーアクシャル」を搭載。従来の脱進機を重ねることにより、パーツの摩擦を軽減させ、約10年間オーバーホールなしで精度を保つことが可能なムーブメントです。
商品状態
美品。針に若干腐食が見られます。
| 商品番号 | 2000064233500324 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm |
| 商品名(英) | De Ville Co-Axial GMT |
| 型番 | 4533.41 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.0g |
| ケース径(H) | 約38.7mm |
| ケース径(W) | 約38.7mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT