OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 34mm シェル
定価:770,000円(税込)
通常価格:458,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オーソドックスなデザインの「デ・ヴィル プレステージ」。こちらはオメガが誇るコーアクシャルエスケープメントを搭載した自動巻きモデルです。15,000ガウスの耐磁性能を誇るオメガの新型ムーブメントの“cal.8800”を搭載。
商品状態
新品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500351 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 34mm シェル |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial |
| 型番 | 434.10.34.20.07.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.6g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |