OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 36.8mm
定価:429,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
商品説明
シンプルで流行に左右されないクラシカルでエレガントな仕上がりの「デ・ヴィル プレステージ」クロノメーター規格のコーアクシャルムーブメント「Cal. 2500」を搭載。絶妙な36.8cmケースは男女ともにご使用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500360 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル 36.8mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial |
| 型番 | 424.10.37.20.03.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.6g |
| ケース径(H) | 約36.8mm |
| ケース径(W) | 約36.8mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.39.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT