OMEGA(オメガ)
デヴィル アワービジョン コーアクシャル マスタークロノメーター 41mm
定価:737,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
個性的でありながらクラシカルなデザインを備えたデビルコレクション。オメガの誇る、革新的で画期的なムーブメント機構、「コーアクシャル」を搭載しています。従来の脱進機を重ねることにより、パーツの摩擦を軽減させ、約10年間オーバーホールなしで精度を保つことが可能なムーブメントです。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500375 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル アワービジョン コーアクシャル マスタークロノメーター 41mm |
| 商品名(英) | De Ville Hour Vision CO-Axial Chronometer |
| 型番 | 433.13.41.21.03.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約85.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスドゥモワゼルSM ウォッチ
| 型番: | W25064Z5 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.09) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT