OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ メンズ時計
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
「オメガ デ・ヴィル プレステージ」コレクションは、そのクラシカルでエレガントなデザインが、多くのオメガ愛好家を惹きつけています。これらのタイムピースは、タイムレスで高級感のある仕上がりを施したシンプルなスタイルが特徴となっています。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500415 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ メンズ時計 |
| 商品名(英) | De ville Prestige |
| 型番 | 7824.31.01 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
| 型番: | V45SCDTTTBR5N |
|---|---|
| 素材: | K18PG/チタン/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
MONTBLANC(モンブラン)
ヘリテージ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 119943 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 364,100円 |
SOLD OUT