OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ レディース時計
定価:308,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
クラシカルでエレガントなデザインが特徴のレディースウォッチでタイムレスなスタイルが多くの愛好家に支持されています。小ぶりなサイズ感でジュエリーのような雰囲気があり、ビジネスからフォーマルまで幅広いシーンに適しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500416 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ レディース時計 |
| 商品名(英) | De Ville |
| 型番 | 424.10.24.60.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約45.1g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネックレス エセンシャルV
| 型番: | M63197 |
|---|---|
| 素材: | WP |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 購入レシート |
| 定価: | 68,200円 |
SOLD OUT
PIAGET(ピアジェ)
ミニ ダンサー ウォッチ 19mm ダイヤベゼル
| 型番: | 5963AK81 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書(1997.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ ミディアム ウォッチ 30mm ダイヤベゼル オニキス
| 型番: | VCARN5HZ00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 2,521,200円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,592,800円 |
SOLD OUT