OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル スモールセコンド 39mm
定価:385,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
デビルはフランス語で「街角」を意味し、その名の通り、普段使いにピッタリな一本です。メカニカル面でも、オメガ独自のコーアクシャルシステムを搭載しております。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000064233500421 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル スモールセコンド 39mm |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Co-Axial Small Second |
| 型番 | 4813.30.01 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約61.2g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LONGINES(ロンジン)
マスターコレクション ウォッチ 手巻 47mm
| 型番: | L2.841.4/L2.841.4.18.3 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 345,796円 |
販売: 148,000円(税込)
MONTBLANC(モンブラン)
ヘリテージ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 119943 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 364,100円 |
SOLD OUT