OMEGA(オメガ)
デヴィル トレゾア クォーツ 36mm ダイヤベゼル
定価:1,760,000円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
$ 4,333.9 (TAX FREE)
€ 3,701.6 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000064233500429 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル トレゾア クォーツ 36mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | De Ville Tresor |
| 型番 | 428.58.36.60.02.001 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約53.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ シェル エレガンスコレクション
| 型番: | STGF371/4J52-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱(2023.01) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
| 型番: | 69174(U) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
販売: 798,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm
| 型番: | WSBB0044 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,069,200円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)