CARTIER(カルティエ)
マスト 21 ウォッチ SM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
カルティエのエレガントかつ上品なデザインで人気の「マスト21」。薄型かつシンプルなデザインでスタイルを選ばずにご使用頂けます。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000065233500800 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マスト 21 ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Must 21 |
| 型番 | W10075F4 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | GP |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約64.6g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノ コックピット ウォッチ ビコロ シェル
| 型番: | B13358(B152A98PA) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44
| 型番: | AB0110(AB0110121B1A1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT