CARTIER(カルティエ)
ロンド ルイ カルティエ ウォッチ 29mm
定価:1,116,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
20006年誕生ロンドソロの18Kピンクゴールドモデル。ステンレスモデルとは違い、高級感溢れるデザイン性とブレゲ針を使用しております。
商品状態
極美品。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000065233500860 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンド ルイ カルティエ ウォッチ 29mm |
| 商品名(英) | Ronde Louis Cartier |
| 型番 | W6800151 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.7g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOUCHERON(ブシュロン)
キャトルレッドダイヤリング スモール
| 型番: | JRG02938/D:0.24ct(#9) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/K18WG/K18PG/赤セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT