CARTIER(カルティエ)
トリニティ ウォッチ ピンクダイヤ・イエローダイヤ・ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中)
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
イエロー、ホワイト、ピンクの3種類のゴールドを使用した「トリニティシリーズ」 3つのリングが絡み合う、動きのあるアイコニックなデザインです。
商品状態
極美品。2024年11月にメーカーにてオーバーホール、仕上、文字盤交換済です(以後2年間のメーカー保証付)。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000065233500953 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | トリニティ ウォッチ ピンクダイヤ・イエローダイヤ・ダイヤベゼル メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Trinity |
| 型番 | WG2005S5 |
| 素材 | K18YG/WG/PG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約93.5g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 内箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |