CARTIER(カルティエ)
ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 29mm
定価:478,500円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
クラシカルなエレガンスを感じさせる「ロンド マスト ドゥ カルティエ29mm」。シンプルな美しさのあるモデルで、ブルー針やレイルウェイ分目盛りなどカルティエらしさに溢れています。
商品状態
未使用に近い美品。バンドの状態は未使用に近いです。
| 商品番号 | 2000065233500957 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 29mm |
| 商品名(英) | Ronde Must de Cartier 29mm |
| 型番 | WSRN0030 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約29.3g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 内箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン アエロバン スチール クロノグラフ 44mm
| 型番: | 311.SX.1170.GR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,013,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | AEW36G/101338 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,598,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16234(X) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(1993.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT