CARTIER(カルティエ)
タンクソロ ウォッチ SM
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
レギュレターケースが特徴のタンクソロは、シンプルでモダンなデザインと力強いローマンインデックスが魅力的なシリーズです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000065233500969 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクソロ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Tank Solo SM |
| 型番 | W1018255 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約32.3g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ミニ ウォッチ
| 型番: | WSPN0019 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保証書(2024.05) |
| 定価: | 577,500円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール サブマーシブル ピカサブ トリチウム A番 OH済
| 型番: | PAM00024 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT