CARTIER(カルティエ)
パンテール ヴァンドーム ウォッチ SM
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
カルティエの定番時計「マスト」ヴェルメイユ。落ち着きのあるクラシカルな印象で、気品溢れるデザインが特徴です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233500992 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテール ヴァンドーム ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Panthere Vendome |
| 型番 | W25024B9 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.7g |
| ケース径(H) | 約23.5mm |
| ケース径(W) | 約23.5mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ベージュ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1994年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT