CARTIER(カルティエ)
タンクマスト ウォッチ LM
定価:605,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
シンプルながら洗練されたデザインで、高級感を漂わせつつクラシカルな雰囲気も持ち合わせる『マストタンク』。シャープな角を持つフラットなケースの縦枠の下アタッチメントとの接点を隠すというユニークなデザインがその美しさの秘密。シンプルなラインが、自由でエレガントなエスプリを表現しています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233501024 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクマスト ウォッチ LM |
| 商品名(英) | Tank Must LM |
| 型番 | WSTA0052 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約91.9g |
| ケース径(H) | 約33.7mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ デイデイト
| 型番: | CV2A1AC.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ 9Pダイヤ
| 型番: | H2009 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 1,881,000円 |
SOLD OUT
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ デュエット クラシック ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | Q2568120/256.8.75 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT