CARTIER(カルティエ)
マスト21 レディース時計
定価:286,000円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
カルティエのエレガントかつ上品なデザインで人気の「マスト21」。薄型かつシンプルなデザインでスタイルを選ばずにご使用頂けます。
商品状態
ベゼルに少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000065233501080 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マスト21 レディース時計 |
| 商品名(英) | Must 21 |
| 型番 | W10109T2 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約61.6g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ
| 型番: | H3110 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | 1,292,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ブラックバード OH済
| 型番: | A44359/A449B11ORC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2007.03) |
| 定価: | 748,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX355/9F62-0AR0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT