CARTIER(カルティエ)
タンクアングレーズLM ウォッチ オートマチック
定価:797,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オリジナルモデルから受け継いだ強烈なアイデンティティと、リューズをケースに埋め込むことで実現した完璧なラインが魅力です。コンパクトなフォルム、力強いライン、そしてスリムなデザインが、タンクウォッチに新たな華やかさをもたらします。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233501169 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクアングレーズLM ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Tank Anglaise LM |
| 型番 | W5310009 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |