CARTIER(カルティエ)
タンクソロLM ウォッチ
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
レギュレターケースが特徴のタンクソロは、シンプルでモダンなデザインと力強いローマンインデックスが魅力的なシリーズです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000065233501200 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクソロLM ウォッチ |
| 商品名(英) | Tank Solo LM |
| 型番 | W5200004 |
| 素材 | K18YG/SS/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド/ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約40.8g |
| ケース径(H) | 約34.8mm |
| ケース径(W) | 約27.4mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年10月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスドゥモワゼルSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W25066Z6 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.08) |
| 定価: | 827,750円 |
SOLD OUT