CARTIER(カルティエ)
マスト21 レディース時計
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
カルティエのエレガントかつ上品なデザインで人気の「マスト21」。薄型かつシンプルなデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233501214 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マスト21 レディース時計 |
| 商品名(英) | Must 21 |
| 型番 | W10073R6 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約64.2g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 内箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クォーツ 39mm ブルー
| 型番: | WAR1112.BA0601 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 269,500円 |
SOLD OUT
NORQAIN(ノルケイン)
アドベンチャースポーツ ウォッチ 37mm リミテッドエディション 世界限定75本
| 型番: | NB1801B81GA/B183/18BRE.16B |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 387,200円 |
SOLD OUT