CARTIER(カルティエ)
パンテールSM ヴァンドーム ウォッチ 3ロウ
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
$ 2,856.3 (TAX FREE)
€ 2,476.6 (TAX FREE)
商品説明
カルティエのブランドを象徴するアイコンである「豹」をイメージした「パンテール」の希少なラウンドケースです。カルティエらしい気品に満ち溢れたデザインで、エレガントな魅力を放ちます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233501304 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテールSM ヴァンドーム ウォッチ 3ロウ |
| 商品名(英) | Panthere Vendome |
| 型番 | 84084244 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.5g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |