CARTIER(カルティエ)
ヴァンドームSM トリニティ ウォッチ トリニティブレス
1,816,363円 (税抜)
1,998,000円 (税込)
$ 11,583.9 (TAX FREE)
€ 9,876.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。メーカーにて真贋確認済みです。
| 商品番号 | 2000065233501320 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ヴァンドームSM トリニティ ウォッチ トリニティブレス |
| 商品名(英) | Vendome |
| 型番 | 86533576 |
| 素材 | K18YG/K18WG/K18PG |
| ケース素材 | K18YG/K18WG/K18PG |
| ベルト素材 | K18YG/K18WG/K18PG |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.9g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1982年05月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブラン ドゥ カルティエ ウォッチ 26mm ダイヤベゼル
| 型番: | WJBL0004 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,613,600円 |
販売: 1,098,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
タンクシノワーズSM ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | WA103051 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,598,000円(税込)