CARTIER(カルティエ)
ミニディアボロ レディース時計
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
$ 3,756.9 (TAX FREE)
€ 3,203.3 (TAX FREE)
商品説明
空中コマをモチーフにした丸みを帯びたフォルムの「ディアボロ」。ホワイト文字盤のクラシカルな優しい雰囲気と合わさり上品な印象を持ちます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000065233501330 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミニディアボロ レディース時計 |
| 商品名(英) | Diabolo |
| 型番 | W1511556 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約24.9g |
| ケース径(H) | 約20mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |