CARTIER(カルティエ)
タンクアメリカンSM ウォッチ
定価:1,276,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,588.5 (TAX FREE)
€ 3,934.1 (TAX FREE)
商品説明
縦長ケースが特徴のタンクアメリカン。シャープな印象もありつつ、エレガントさも兼ね備えている逸品です。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。K18YG製尾錠。
| 商品番号 | 2000065233501358 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクアメリカンSM ウォッチ |
| 商品名(英) | Tank American |
| 型番 | W2601556 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約33.5g |
| ケース径(H) | 約34.8mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |