CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 28mm ダイヤベゼル
定価:1,320,000円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
$ 4,218.0 (TAX FREE)
€ 3,602.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000067233500247 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 28mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Ballon Bleu 28mm |
| 型番 | W4BB0015 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.4g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ブルー
| 型番: | 126622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,960,200円 |
販売: 2,198,000円(税込)
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーGT クロノグラフ ブルーシェル 日本限定
| 型番: | A13362/A133627X/BE63 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,210,000円 |
販売: 578,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター
| 型番: | 116261(D) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | - |
販売: 1,498,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)