Cartier(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm ダイヤベゼル
定価:2,046,000円(税込)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,738.5 (TAX FREE)
€ 4,920.1 (TAX FREE)
商品説明
バロンブルーの名の通り風船のような綺麗な曲線が特徴的な人気モデル。ベゼルにはダイヤモンドを贅沢にあしらい、優しい印象の丸いケースにカルティエらしい繊細さを融合しました。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000067239400011 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | Cartier |
| 商品名 | バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Ballon Bleu de Cartier Watch 33mm Diamond Bezel |
| 型番 | W4BB0016 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約77.0g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |