CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM
定価:492,250円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
5連ブレスがしなやかで小ぶりキュートなカルティエらしいウォッチです。ホワイト文字盤にブルーの指針が美しく小ぶりながら見やすいインデックスとともに時を進めます。リューズのブルースピネルがラグジュアリーなアクセントになっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000068233500118 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Santos Demoiselle |
| 型番 | W25064Z5 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.8g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 28mm SM 11Pダイヤ コンビ
| 型番: | WE902030 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.08) |
| 定価: | 1,028,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1014.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 26mm
| 型番: | BB26SS/BB26SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 451,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット B01 クロノグラフ 42
| 型番: | AB0134/AB0134101C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,160,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ
| 型番: | WSCA0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2015.06) |
| 定価: | 761,750円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT