CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ LM コンビ
定価:613,800円(税込)
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。
商品状態
極美品。観音式バックル。
| 商品番号 | 2000070233500315 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベ ウォッチ LM コンビ |
| 商品名(英) | Santos Galbee LM |
| 型番 | W20011C4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約104.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書請求書葉書控 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 39mm
| 型番: | SBGE009/9R66-0AE0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2016.07) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT