CARTIER(カルティエ)
パシャ C デイト
定価:499,800円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気パシャCシリーズ。4時と5時の間にデイト表示機能が付いた実用性のある1本。どんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000072233500339 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ C デイト |
| 商品名(英) | Pasha C Date |
| 型番 | W31023M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1997年01月 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
| 型番: | V45SCDT 5NBRNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 3,135,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション クォーツ 35mm コンビ
| 型番: | 123.20.35.60.08.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | - |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 234.30.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT