CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ ピンク
定価:523,600円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気パシャCシリーズ。4時と5時の間にデイト表示機能が付いた実用性のある1本。どんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレです。
商品状態
極美品。後期型のデイト表示。
| 商品番号 | 2000072233500386 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC ウォッチ ピンク |
| 商品名(英) | Pasha C Date |
| 型番 | W31075M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.7g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
| 型番: | PAM00001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2000.08) |
| 定価: | 776,600円 |
SOLD OUT