CARTIER(カルティエ)
パシャ グリッド ウォッチ 38mm オートマチック
定価:907,200円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気シリーズ「パシャ」。グリッドを使用したインパクトあるデザインが特徴的な1本。グリッドは取り外し可能でシンプルなフェイスにも変更可能です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000074233500059 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ グリッド ウォッチ 38mm オートマチック |
| 商品名(英) | Pasha 38mm |
| 型番 | W31040H3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約120.5g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ クロノグラフ オートマチック
| 型番: | AA48SCH/AA48BSSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 928,400円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 35mm
| 型番: | IW353103 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT