CARTIER(カルティエ)
パシャ シータイマー ウォッチ
定価:607,200円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気シリーズ「パシャ」を上品なダイバーズ・ウォッチに仕上げた「シータイマー」。デイト表示,逆回転防止ベゼルと実用性も兼ね備えた1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000077239400002 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ シータイマー ウォッチ |
| 商品名(英) | Pasha Sea-Timer |
| 型番 | W31080M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウカーベックス マスターカレンダー
| 型番: | 7501MC |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,732,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマットエボリューション
| 型番: | A13356/A156B19PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT