CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック
定価:902,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
2023年新作。キャタピラからインスピレーションを得てデザインされた「タンクフランセーズ」。ブレスレットとケースがなめらかに一体化し、究極のモダニティを感じさせるデザインとなっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000080233500089 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Tank Francaise LM |
| 型番 | WSTA0067 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約143.6g |
| ケース径(H) | 約36.7mm |
| ケース径(W) | 約30.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ コンビ
| 型番: | W51007Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT