CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ MM 11Pダイヤ
定価:968,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。程よいサイズで存在感もあり、シンプルかつ高級感も兼ね備えた上品な1本です。
商品状態
若干の使用感はございますが、全体的にきれいな商品です。腕周が短いのでお安く提供致します。
| 商品番号 | 2000081233500031 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ MM 11Pダイヤ |
| 商品名(英) | Tank Francaise Date MM |
| 型番 | WE110005 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約77.7g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |