CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ デイト ウォッチ MM
定価:534,600円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。程よいサイズで存在感もあり、シンプルかつ高級感も兼ね備えた上品な1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000081233500039 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ デイト ウォッチ MM |
| 商品名(英) | Tank Francaise Date MM |
| 型番 | W51011Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約89.0g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ ウォッチ
| 型番: | M79230N-0009 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 576,400円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 38mm
| 型番: | 565.NX.1171.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT