CARTIER(カルティエ)
タンク マスト ウォッチ SM
定価:489,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
レギュレターケースが特徴のタンクソロは、シンプルでモダンなデザインと力強いローマンインデックスが魅力的なシリーズです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500446 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク マスト ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Tank Must SM |
| 型番 | WSTA0051 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約78.7g |
| ケース径(H) | 約29.5mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT