CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ
定価:852,500円(税込)
325,454円 (税抜)
358,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。イエローゴールドとのコンビ仕様でシンプルかつ高級感も兼ね備えた上品な1本です。レディースサイズ。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000082233500498 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ SM コンビ |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W51007Q4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約58.0g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー ダイバーズ クォーツ 43.6mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGX335(9F61-0AL0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン コーアクシャル 42mm
| 型番: | 2209.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.01) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT