CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
定価:495,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。シンプルでオーソドックなデザインとスタイルを選ばず着けられる気軽さが人気です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500513 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W51008Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約57.7g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15400ST.OO.1220ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2014.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 40mm スポーツ コレクション
| 型番: | SBGN019/9F86-0AJ0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト オートマチック 44
| 型番: | A17388/A1738811/BD44 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.07) |
| 定価: | 396,000円 |
SOLD OUT