CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM ピンクシェル
定価:445,500円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
カルティエの言わずと知れた人気シリーズ「タンクフランセーズ」。角度によって輝きが変わるピンクシェル文字盤とピンクスピネルのリューズが可愛らしいモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000082233500529 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ SM ピンクシェル |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W51028Q3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約62.2g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 クロノグラフ シェル スペシャル エディション
| 型番: | A13381/A1338111A808 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー クロノグラフ 45 オートマチック
| 型番: | A13317/A13317101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 797,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A90.FT6071 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT