CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル
定価:1,174,800円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「タンクフランセーズ」。ケースサイドにダイヤモンドがセッティングされたワンランク上のモデルです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000082233500571 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンク フランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Tank Francaise SM |
| 型番 | W4TA0008 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約61.5g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 32 ジャパン リミテッド ブラックシェル
| 型番: | A77310/A77310101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.01) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT